Путешествие по Волге: Ульяновск и Тольятти

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
114 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Сегодня приглашаю вас прогуляться по Ульяновску и Тольятти!
В обоих городах мы были проездом и все же успели по ним прогуляться.
В Ульяновске, прям в центре города, потрясающая обзорная площадка, с которой открываются завораживающее виды на Волгу! Признаться, здесь мы зависли надолго. Глаз не оторвать от такого великолепия!
Потом мы заглянули в дом- музей В.И. Ленина. Как угодно можно относиться к этой личности,но это наша история и ее нельзя просто взять и вычеркнуть. И, в принципе, интересно увидеть быт XIX века. Затем прогулялись по улочкам, сохранившим своё былое очарование, перекусили и после обеда поехали в Тольятти.

Да простят меня трудолюбивые и добрые местные жители,но к большому сожалению, город оставил грустные впечатления. Это же столица отечественного автопрома! "Лада" всегда лидирует по продажам в России и город так бедно живёт. Неказистость не стесняясь выглядывает из-за углов и неоновых вывесок... Не понимаю, там чиновники по городу не ходят что ли? Разве население- люди, производящие автомобили для всей страны не заслужили других условий? Скажу словами одного нашего министра ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО!
Город большой и пешком за день его не обойдёшь,а у нас и того меньше времени было. Жаль, что не удалось нам побывать на набережной, уверена, там очень красиво! Природа у нас в России прекрасная!

Вот такой день у нас выдался!

Вы готовы к путешествию?
Поехали!
Комментариев нет.