Пульс города, 9 апреля 2021

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
107 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
В Петербурге начался месячник по благоустройству. Принять участие в уборке улиц и дворов от мусора может каждый горожанин. А что делают коммунальные службы?

Небоскребы на месте петербургского порта. Что стоит за идеей перенести петербургский порт в Усть-Лугу: аппаратные игры олигархов или здравый экономический расчет? И что будет с Петербургом, если у города отберут порт, а на его месте построят жилой комплекс?

Корюшка пошла! А куда она пошла? И почему мы ее не видим на улицах города? Особенности национальной рыбалки в Петербурге.

Вывески Ленинграда. Как сохранить это почти незаметное, но такое важное историческое наследие? И что теперь будет с композицией «Электроника», которая была установлена на фасаде завода «Светлана»? На каком основании собственник демонтировал ее? Где он ее спрятал и почему не пускает туда журналистов?

Страсти по маньякам. Почему сейчас про маньяков снимают сериалы и берут у них интервью? И почему их стало так много? Зададим эти вопросы нашем эксперту — дочери знаменитого психиатра Бухановского, который смог уговорить Чикатило дать чистосердечное признание.

Эпизоды:
00:00 Вступление
02:30 Стрельба в Кингисеппе
05:25 Корюшка пришла. Сюжет Ивана Уварова
13:44 Работы на Охтинском мысе остановлены
15:26 Судьба Большого порта. Сюжет Антона Цумана
24:12 Реставрация Юсуповского дворца
25:32 Главные события уходящей недели
27:13 Весенняя уборка города. Сюжет Александра Лисицына
36:22 Доклад ВОЗ по COVID-19
40:18 Ушел из жизни Рудольф Фурманов
42:45 Исчезающий Ленинград. Сюжет Натальи Бандуриной
50:44 Интервью с Ольгой Бухановской
58:46 Финал

#ЮрийЗинчук #ПульсГорода
Категория
Мистика
Комментариев нет.