ПОЧЕМУ ВСЕ ЛЮБЯТ ЭКСКУРСИИ ПО КРЫШАМ ПИТЕРА | Прогулки по крышам СПб | Я в Питере

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
183 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
В сегодняшнем выпуске вы узнаете о самом популярном развлечении Петербурга- экскурсии по крышам, также мы попытаемся разобраться, почему от нее так все сходят с ума и обязательно развеем самые популярные мифы об этой прогулке, заглянув за кулисье. Вместе со мной вы отправитесь гулять по самым топовым локациям, наслаждаясь прекрасными видами с высоты под интересные рассказы гида, а также пообщаемся с людьми, которые как и я решили испытать себя и отправиться в это экстремальное и необычное путешествие.

Экскурсии по крышам Питера
https://spbroofer.ru/
https://www.instagram.com/spbroofer

Экскурсии по крышам Питера | Прогулки по крышам СПб | Я в Питере

..СМОТРИТЕ ТАКЖЕ...
ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ПИТЕРЕ БЕСПЛАТНО ЗА 1 ДЕНЬ :
1 ЧАСТЬ https://youtu.be/5nGMkr9XCiM
2 ЧАСТЬ https://youtu.be/FkMqngciuPs
РАЗВОД МОСТОВ В ПИТЕРЕ https://youtu.be/dkz-mEVkca4
Улица РУБИНШТЕЙНА https://youtu.be/iXF-4LFaEww
Улица ДУМСКАЯ https://youtu.be/sHulRIgR768

"Я в Питере" - это абсолютно новое познавательное туристическое шоу для всех любителей города на Неве и тех, кто хочет познакомиться с Петербургом впервые, ощутив всю красоту и таинственность этого места.
Харазматичные ведущие подробно расскажут и покажут вам все самое интересное о Северной столице, познакомят с топовыми доспримечательностями, подскажут как весело и запоминающееся провести отпуск или выходные, исходя из ваших желаний и бюджета.


питер,санкт-петербург, санкт петербург, спб, экскурсии по крышам спб, экскурсии по крышам санкт-петербурга, прогулки по крышам питера ,прогулки по крышам спб, экскурсии по санкт петербургу, экскурсии питер, питер экскурсии по крышам, спб руфер, spbroofer, экскурсия по санкт-петербургу, крыши петербурга, крыши санкт петербург, крыши питера как попасть, крыши питера, по крышам питера, я в питере, питер что посмотреть, куда сходить в питере, куда сходить в питере 2020, экскурсии спб


#экскурсиипокрышам #санктпетербург #питер
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.