Потрясающая экскурсия по Эрмитажу

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
18 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Индивидуальная экскурсия по Эрмитажу с Сергеем Цымбаловым, это безумно интересное и увлекательное путешествие в прошлое. Во время его рассказа невольно становишься участником событий прошедших веков.
Вот идет делегация послов под шум барабанов, а вот жена Николая Второго перстнем с бриллиантом царапает на стекле надпись…. Проходим в следующий зал и видим, как падают потолки, бьются люстры, а затем все восстанавливают вновь, создавая великолепие которое мы можем наблюдать сейчас.
Рассказ его настолько нас увлекает, что ощущение экскурсии пропадает и 2023 год уже не существует, а ты все наблюдаешь за тенями из прошлого которые уже сами ведут свой рассказ.
День пролетает невероятно стремительно и интересно, а единственное, что говорит о длительных часах похода по Эрмитажу - это уставшие ноги, но мы были бы готовы преодолеть и эту усталость что-бы рассказ продолжался!!!
Всем, кто собирается посетить Санкт-Петербург, советую заказать экскурсию у Сергея Цымбалова, пусть это будет обзорная по городу, по Эрмитажу или любая другая, это того стоит!
Сайт где можно подобрать экскурсию:
Турспб.рф
https://vk.com/viptourspb
Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу с Сергеем Цымбаловым
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.