Посетили ЗООПАРК в Санкт-Петербурге и были очень удивлены!

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
81 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Сегодня наша экскурсия пройдёт в зоопарке Санкт-Петербурга.

Питерский зоопарк - это драгоценное культурное наследие Санкт-Петербурга, основанный в августе 1865 года. Питерский зоопарк самый старейший зоопарк в России. Расположен в историческом центре  на Петроградской стороне, по адресу Александровский парк д.1. 
Как добраться до зоопарка, режим работы и стоимость билетов узнаете, посмотрев ролик. 

Зоопарк Санкт-Петербурга - это уникальный дом живой природы для 900 видов млекопитающих, птиц, рыб и беспозвоночных из разных уголков Земли. Здесь вы сможете  познакомиться с биологическим разнообразием всей планеты, не покидая пределов города, расширить свой кругозор, с интересом  и с пользой провести  время!

Зоопарк Санкт-Петербурга пережил множество исторических событий: революцию 1917 года, Вторую Мировую войну, блокаду Ленинграда. И даже в самые тяжёлые годы  сотрудники не только смогли сохранить коллекцию животных и приумножить её, но и радовали  взрослых и детей, выезжая с животными в госпитали и детские дома. В память о героическом подвиге сотрудников, сохранивших зоосад в блокаду, было решено сохранить название  "Ленинградский", а у входа в зоопарк установлена мемориальная доска.

В Питерском зоопарке устраивают обзорные и тематические экскурсии, проводят разные программы: эко игры, выездные просветительные мероприятия, лекции, выставки, детские аттракционы. Поэтому скучно не будет ни взрослым, ни детям! 

В зоопарке Санкт-Петербурга можно взять под  опеку любого питомца, получить сертификат и билет почётного опекуна, который позволяет в любое время навещать его. Так же о вас напишут на официальном сайте.  

А мы продолжаем рубрику ВИКТОРИНА.  Кто внимательно смотрит наш канал, легко ответит на вопрос про Новую Голландию и заберёт свой сувенир. Ваши ответы жду в  комментариях ????

С вами была рубрика #ЯвПитере. Подписывайтесь на наш канал и узнавайте ещё больше интересных историй.

????Экскурсии по крышам Питера ???? https://spbroofer.ru

????Смотрите увлекательные и познавательные ролики на канале:
✅ Севкабель порт, обзор за 5 минут ????https://youtu.be/NDrh31idopk
✅ Летний САД в Питере ????https://youtu.be/JsVYJsU6wz4
✅ ПЕТЕРГОФ 2021 это Лучшая экскурсия в Питере ????https://youtu.be/8zQIqALeJdY
✅ НА КАКУЮ ЭКСКУРСИЮ СХОДИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ????https://youtu.be/MAn3EuAEKrk
✅ ПИТЕР ЗА 10 МИНУТ ???? https://youtu.be/O_d1HVPSrJQ
✅ Великие женщины Питера ???? https://youtu.be/0UMmqJrt7-M
✅ ЗИМНИЙ ПЕТЕРБУРГ???? https://youtu.be/hvvUiLlZOsw

"Я в Питере" - это абсолютно новое познавательное туристическое шоу для всех любителей города на Неве и тех, кто хочет познакомиться с Петербургом впервые, ощутив всю красоту и таинственность этого места.
Харизматичные ведущие подробно расскажут и покажут вам все самое интересное о Северной столице, познакомят с топовыми достопримечательностями, подскажут как весело и запоминающееся провести отпуск или выходные, исходя из ваших желаний и бюджета.

#ЯвПитере #Санкт-Петербург #ЭкскурсииПоПетербургу #Питер #ДостопримечательностиСанктПетербурга #Петербург
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.