ПОЛЬСКИЙ ГАРРИ или АНГЛИЙСКИЙ ГЕРАЛЬТ? / The Thaumaturge

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
6 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Вот такая интересная (или нет) или появилась на прилавках Стим. Давайте-ка глянем!

Игра: The Thaumaturge

===========================================================
Тебе нравится что я делаю? Задонатить:
===========================================================
Donation Alerts (отобразится на стриме): https://www.donationalerts.com/r/bvo1ce
Donate Pay (тоже отобразиться на стриме): https://new.donatepay.ru/@badvo1ce
Прямой донат на карту МИР - отдельное спасибо: 2200 0207 1238 2359
============================================================

Отправить на стрим МЭМАСИК - участвуй в МЭМПАТИ!:
=============================
https://memealerts.com/badvo1ce
=============================

The Thaumaturge - это фэнтезийная ролевая игра, в которой игрок берет на себя роль тауматурга, могущественного волшебника, и отправляется в опасное приключение в мире магии и тайн. В игре представлен огромный открытый мир, наполненный различными монстрами, загадками и секретами.

Игроку предстоит исследовать различные локации, выполнять квесты, сражаться с врагами и улучшать свои навыки магии. От выбора заклинаний до развития персонажа - игроку предоставляется полная свобода действий.

В игре The Thaumaturge также присутствует элемент коллекционирования артефактов и создания уникальных предметов с помощью алхимии и заклинаний. Каждое решение игрока влияет на развитие сюжета и окружающего мира, что делает игровой процесс увлекательным и непредсказуемым.

Графика игры выполнена в стиле фэнтези, с яркими цветами и детально проработанными локациями. Звуковое сопровождение также помогает погрузиться в атмосферу магического мира и создает неповторимую атмосферу приключения.

The Thaumaturge - это игра, которая позволяет игроку окунуться в захватывающий мир волшебства, опасностей и загадок, где каждое решение имеет значение и каждое действие может изменить ход событий.

НА ЧТО ИДУТ ДОНАТЫ:

Цель 1 (ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ГОДА 2024):
Всё еще не могу поверить, но у меня будет своя мини копия в девачковом эквиваленте :) Да, ты всё правильно понял - у меня в апреле будет пополнение в семье - родится мини БэдВойсочка :) Конечно, теперь это моя главная цель на первое время - ведь затраты грядут сумасшедшие, а обеспечить малявочку хочется всем самым лучшим. Я буду благодарен любой помощи в этом направлении!

Цель 2:
Начал задумываться, что с рождением малявочки, и еще больше перед рождением нужно иметь собственное (даже самое простое), но своё авто. Похоже, играющее в опе детство в каких-то моментах нужно оставить позади - так что я даже продал свой электросамокат. Теперь буду копить на передвигающееся ведёрце. Желательно, чтобы не сразу разваливающееся. Ну это прям заявочка на взрослую жизнь! Жесть...

Цель 3:
Вот уже лет 5 у меня есть не совсем стандартное хобби - помогать пушистым монстрам. Я и моя девушка строим им утепленные домики перед зимой - это коробки, пеноплекс, фольга, пищевая плёнка, огромные мусорные пакеты на коробки для защиты от дождя, корм, много корма... бесконечные пакеты корма. А еще с этого года вместо бутылок с кипятком в морозные ночи я решил класть внутрь домиков самонагревающиеся грелки - держат тепло от 8 до 12 часов. хватает на всю ночь отопить кошачий домик. Так же сюда часто входит передержка, лечение, уколы. Таким образом уже пристроено 12 мелких пушистиков, некоторых пристроить не удалось, так что у меня дома теперь 5 постоянных пушистых монстров в 1кк. Отчеты по этой деятельности в моей телеге и дзене, там же разные фото и видосы с моими уличными и домашними мордами.

Цель 4:
Современные игры очень дорогие - новый Челопук, новая КОЛДа - всё от 8 тысяч рублей! Буду признателен любой помощи в покупке новых игр для наших стримов!

Буду рад видеть:
► Мой телеграм: https://t.me/badvo1ce
► Мой паблик ВК: https://vk.com/badvo1ce
► Я в Дзене: https://dzen.ru/badvo1ce
► Прыгай в мой Discord - https://discord.gg/6Cb2VtWx
► Мой Бусти - https://boosty.to/badvo1ce

А еще я стримлю здесь:
► https://vkplay.live/badvo1ce
► https://twitch.tv/bvo1ce

Приятного просмотра!

#badstream #badvo1ce #игры #стрим #хоррорстрим #TheThaumaturge
Комментариев нет.