Популярное

Охта парк открытый бассейн зимой 2021 Санкт-Петербург

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
432 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Охта парк открытый бассейн зимой 2021 Санкт-Петербург
На территории «Охта-парка», всего в 10 км от Санкт-Петербурга, работают 4 бассейна под открытым небом. Плавание — это особый вид спорта, который оказывает исключительно позитивное влияние на здоровье человека. Забыть о будничной суете, расслабится и получить удовольствие в уникальном бассейне под открытым небом.
Бассейный комплекс включает в себя: открытый бассейн с уникальной системой подогрева воды, а также сауну, где можно погреться после купания и зону отдыха.
Бассейн под открытым небом на курорте «Охта Парк» открыт уже достаточно давно и готов принять любителей экстравагантного отдыха даже зимой. Он оснащен системой подогрева воды, которая поддерживает ее среднюю температуру в районе +36 °C. При этом вода в бассейне ионизированная. В длину резервуар достигает 25 метров, а глубина бассейна — 1,9 метров. Так что можно погрузиться под воду целиком, чтобы не замерзнуть.
Плавательный бассейн под открытым небом — часть бассейного комплекса, на территории которого есть финская сауна и турецкий хамам, где можно погреться, душевые кабины и раздевалка. К слову, если вдруг вы забыли купальник, не стоит расстраиваться: его можно приобрести прямо на месте.
Охта парк открытый бассейн зимой 2021 Санкт-Петербург

Instagram - https://instagram.com/beealaby
VK - https://vk.com/beealaby
Likee - https://s.likee.video/live/share/profile_1219733435_211139049?c=ot&b=219206864&l=ru&t=0
Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее:
https://www.youtube.com/channel/UCgc_Tx5rDGdXjtAa8q-GCOA/join
Комментариев нет.