Отзыв от наших клиентов! Экскурсии по новостройкам СПб

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
58 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
К нам на бесплатный тур записалась семейная пара из Улан-Удэ. Алексей и Елена прилетели буквально на три дня, чтобы ознакомиться с районами, ценами, ипотечными программами, и определится с жилыми комплексами.
Посетили оба тура: северный и южный, на которых получили ответы по всем интересующим вопросам

Когда они поняли, что времени ждать нет, так как хорошие варианты быстро разбирают, решили сразу забронировать квартиру.

Сложность заключалась в том, что денег на первый взнос, для ипотеки, к сожалению, не было. Алексей и Елена планировали сначала продать свою квартиру в Улан-Удэ, а на вырученные средства взять ипотеку и купить квартиру в Санкт-Петербурге.

Мы предложили попробовать подать заявку в два банка, которые на тот момент работали по программе "Ипотека без первого взноса" под низкую ставку 6.99% на весь период кредитования.
Шансы были 1 из 100, но мы ничего теряем, ведь в случае отказа от брони, застройщик вернет деньги.
К сожалению, банки отказали, но мы не опустили руки

Буквально через 2 недели клиенты нашли покупателя на старую квартиру. В связи с этим было решено не брать квартиру со сроком сдачи в 2023, а взять немного подороже, но уже готовую, чтобы сразу переехать в свою квартиру. Поэтому мы начали мониторить готовые квартиры на вторичном рынке и переуступки от физических лиц.

Нам повезло! Мы нашли квартиру от застройщика в доме, который уже был сдан. Это большая редкость! Квартиры, как правило, раскупают за полгода до сдачи дома. Мы незамедлительно забронировали эту квартиру.
Пришла очередь снова подавать заявки на ипотеку, в те же банки, по которым был отказ и стоял мораторий на 3 месяца.
Но мы знаем как это обойти, поэтому уже через минуту получили положительное решение

Через две недели Алексей и Елена прилетели в Санкт-Петербург на приёмку квартиры, на которую мы бесплатно предоставили специалиста
Несмотря на небольшие недостатки в квартире, мы согласовали устранение, и на следующий день клиенты получили ключи

Слова благодарности наших клиентов мы сохранили в этом видео ????
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.