Новогодний Петербург 2023/2024

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
9 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Уходящий 2023-й год был не простым, но урожайным на интересные путешествия. Мы с вами, друзья, видели памятники древнего Египта и пирамиды майя в Мексике, гуляли по парижским улицам и любовались площадями Брюгге, ели голландскую селёдку в Делфте и пили жигулёвское пиво в Самаре, прокатились вдоль и поперёк по Чуйскому тракту на Алтае и летали на вертолёте над вулканами Камчатки, любовались красными клёнами в Японии и общались с роботами в Южной Корее, восхищались вечерней подсветкой небоскрёбов в Баку и белым снегом в Пушкинских горах...

Мы, конечно, ходили под парусом! И в солнечной Турции, и в любимой Черногории! И планируем только расширять географию наших яхтенных туров. Тут подробности: www.turregata.ru.

Мы были на краю Земли - на берегу Баренцево моря...

Всё это время вы были со мной, друзья, дорогие. Чему я несказанно рад. Спасибо вам большое за каждую нравишку, за дельную критику, за приятные комментарии. Радостно думать, что то, что я делаю на нашем с вами канале, делает вашу жизнь чуть ярче и интересней.

Если вам нравится со мной гулять, то поддержать канал можно здесь: https://boosty.to/dezotclub. Или здесь: https://donate.stream/dezot.

А если вы хотите поехать со мной в тур или на экскурсию, то анонсы всегда можно найти здесь: https://vk.com/dezotclub. Или на канале в Телеграм: https://t.me/s/dezotclub. Индивидуальные экскурсии можно всегда заказать по почте: dezot@mail.ru. Лучше это делать сильно заранее.

До новых встреч в 2024-м! От всей души желаю нам с вами новых увлекательных путешествий и экскурсий в новом году!
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.