Наполи - Фиорентина 3:0 Кварацхелия привез пенальти, Зербин - травма головы = двум голам Италия 2024

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
7 Просмотры

Издатель
Впечатление про полуфинальный матч Суперкубка Италии Наполи - Фиорентина, в котором Кварацхелия принимал самое активное участие в атаках и обороне, где привез пенальти в свои ворота, но с 11-метровой отметки сам пострадавший Иконе пробил выше перекладины. Кварацхелию заменили на 72 минуте.

А потом вышла какая-то мистика. На 81 минуте вместо травмированного Паскуале Маццокки вышел Алессио Зербин, и тут же воспользовался передачей Ди Лоренцо, и в борьбе с соперником в падении воткнул мяч в сетку ворот. При этом защитник едва не сорвал с него футболку, и Зербин по инерции затылком ударился о штангу. И после пары минут отходняка, врачи увели пострадавшего с поля - 2:0, 83 минута.

Только вот Зербин быстро вернулся на поле, снова получил мяч на ход, обогнал на скорости соперника, и ударом в дальний угол отомстил за свою травму, еще не известно, как она скажется на здоровье этого игрока в дальнейшем. А пока что - Зербин ударился головой и дважды забил - 3:0, 86 минута. Что равнозначно для Наполи финалу Суперкубка Италии. Соперник определится завтра в поединке Интер - Лацио.