НАД СТАВРОПОЛЕМ. ЛУЧШИЙ ГОРОД ДЛЯ ПЕРЕЕЗДА

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
129 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Системы видеонаблюдения ISON: https://isoncom.ru/
Конкурс: https://vk.com/isoncompany?w=wall-54731764_3883

Над самым жутким городом России: https://www.youtube.com/watch?v=GGGcMpiuPAg
Над Челябинском: https://www.youtube.com/watch?v=O_2-TnjEdZg&t=60s
Над Сочи: https://www.youtube.com/watch?v=FN81XHUQt7k&t=113s
Над Ижевском: https://www.youtube.com/watch?v=DDhRntgeT5g&t=82s
Над Калугой: https://www.youtube.com/watch?v=X3jCnM9WObo&t=124s
Над Краснодаром: https://www.youtube.com/watch?v=IQhGboDTXxo&t=122s
Над самым грязным городом мира // Карабаш: https://www.youtube.com/watch?v=LvfIdv8_82c&t=179s
Над русской деревней: https://www.youtube.com/watch?v=VI8P6NOxRcg

https://www.instagram.com/nadgorodami/
https://vk.com/nadgorodami
https://www.facebook.com/nadgorodami

#НАДГОРОДАМИ

Население 450 тысяч человек, 43-ий город России. До Москвы от Ставрополя 1400км, ближайшие крупные города Армавир 130км, Пятигорск 190км, Краснодар 300км. За последние 20 лет население этого города выросло почти на 100 тысяч человек, это объясняется тем, что город неоднократно получал звание самого благоустроенного города России и входил в число лучших городов для проживания по версиям разных изданий.

Городу Ставрополь 243 года, его основали как крепость, задача которой была защищать эти земли от врагов. Название Ставрополь является русским переводом греческого названия Город креста. По легенде, на месте будущего города был найден каменный крест солдатами которые строили крепость. Принято считать что основателями Ставрополя являются известный полководец Александр Суворов руководивший строительством Ставропольской крепости и русский государственный и военный деятель Григорий Потёмкин, по его приказу это место стали именоваться Ставрополем.

Ставрополь — теплый южный город России. Здесь около 150 солнечных дней в году, для сравнения в Москве их около 90. Среднедневная температура в июне здесь +24, в августе +30, в декабре +3

Как и в Пятигорске в Ставрополе с разными целями бывали великие русские писатели и поэты А. С. Пушкин и М. Ю. Лермонтов, Л. Н. Толстой и Александр Грибоедов, В. Г. Белинский, также история нашей страны помнит что здесь в первые на Кавказе построили Военный госпиталь в котором работал великий русский Хирург и учёный Пирогов Николай Иванович, который фактически изобрёл анестезию в её современном виде. Кстати одним из пациентов Пирогова в своё время был молодой Дмитрий Менделеев.
Категория
Мистика
Комментариев нет.