МРКольский2020 | Рассматривать вместе с описанием

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
104 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Мне удалось повстречать северное сияние один раз в жизни на несколько секунд из окна самолета Москва – Санкт-Петербург. Стоит ли вам говорить, насколько невероятно запоминающимися были эти несколько секунд, что я смотрела на слабое зеленоватое мерцание? Я думаю, вы и так представляете. Взамен расскажу вам о моей суперспособности, которая открылась у меня в возрасте семи лет. Тогда я часто оказывалась на заднем сидении родительской машины, которая в очередной раз мчалась навстречу путешествию. Как истинную жительницу достаточно крупного города Санкт-Петербурга, меня всегда в большей мере привлекали маленькие отдаленные деревни и поселения, со своим внутренним микроклиматом и укладом жизни. Я всегда испытываю трепет внутри себя, непреодолимое желание задавать много вопросов и познакомиться поближе, когда нахожусь в подобной местности или даже вспоминаю о таком опыте. Но вернемся на заднее сидение машины к этой малышке, когда она узнала о невероятной суперспособности. Конечно, я всегда смотрела в окно с интересом, но однажды это стало совсем необычно. Тогда я смотрела на жительницу какого-то маленького населенного пункта, которая шла вдоль дороги. И вдруг настолько сильно захотелось к ней подойти и заглянуть в ее мир, но вот незадача, мы все еще в машине, да и это достаточно странно – резко подбежать к незнакомой женщине. И тогда у меня получилось, как будто перенестись в её сознание и видеть всё то, что видит эта женщина. И я правда видела, как она идет по дорожке, как на горизонте появляется подруга, подходит ближе, ставит пакеты и заводит беседу. «Ну как дела, Танька?». Ну вот, теперь мы знакомы. Я знаю, что женщину, от лица которой я провела считанные минуты, зовут Таня. Точнее, я не знаю, я так думаю. Машина, в которой я все еще нахожусь, начинает движение после небольшой заминки, образовавшейся на дороге, и я «возвращаюсь». С тех пор будучи в путешествии на машине, я всегда отправлялась в своей «путешествие» и разглядывала весь окружающий меня мир глазами других.

Я всегда очень много путешествовала, а недавно самостоятельно начала открывать для себя путешествия по России. Я была в большом пешем походе на скалах Карелии, услышала огромное количество невероятных историй от жителей Калининграда, пришла в восторг от зимней Волги. Наша страна настолько красива, многогранна и богата природой и людьми, что не познакомиться со всем этим особым миром будет большой ошибкой.
Отдельного внимания, несомненно, заслуживает север, Мурманская область. Как же сильно меня привлекает это направление. Так почему же я еще там не была? А потому что очень страшно и сложно самостоятельно отправиться на Кольский полуостров. Информации в Интернете много, как всегда, но все пройденные другими людьми маршруты так неоднозначны, возникает много вопросов, связанных с перемещением, выбором транспорта и в принципе точной локации природных и культурных объектов. Сейчас я очень загорелась желанием помочь всем таким же людям, которым почему-то не решиться на это путешествие. Построить понятные маршруты, показать ту самую красоту, при виде которой все сомнения отпадают.

В моих глазах огонь, я вижу счастье в мелочах и невозможно жадная до природных чудес и человеческих историй. Я умею останавливать момент и запоминать его до малейших мелочей, что, когда путешествие уже пройдет, закрыв глаза я тут же окажусь в той самой атмосфере, снова испытаю те же самые чувства. Прекрасно ориентируюсь на местности и запоминаю дорогу. Я умею рассказывать и показывать все эмоции красиво и с интересом. А пока у меня нет видеоматериалов с Кольского полуострова, я представляю Вам это познавательное видео.

Видео необычно тем, что при его просмотре, Вы читаете текст со скоростью примерно 350 слов в минуту. Для сравнения средняя скорость чтения взрослого человека составляет 200 слов в минуту. В этом видео специально подобрана музыка и каждый кадр, где после прочитанного, Вы увидите картинку и Ваш мозг сам запомнит всю информацию. Такой формат выделяется среди информационного шума и, начав его смотреть, пользователь вовлекается в процесс до самого конца. Наш мозг очень любит «тренироваться» и в такой ситуации быстрого чтения сохраняет увиденное на долгое время.
PS. используемые фото и видео взяты из открытых источников (исключительно из-за отсутствия собственных кадров на момент создания – до экспедиции). Приятного просмотра!

Музыка: Skrillex – fuji opener, Josh Pyke – The summer

Проект "Маршруты России":
На сайте: http://routesofrussia.ru/
Facebook: https://www.facebook.com/routesofrussia
Instagram: https://www.instagram.com/routes_of_r...
ВКонтакте: https://vk.com/routes_of_russia

#МаршрутыРоссии #Росмолодежь #Сияйсеверно #МРКольский2020
Комментариев нет.