Лучшие достопримечательности Карелии и Цены 2024. В Карелию на арендованной машине.

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
6 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Мой инстаграм https://www.instagram.com/annaiashina6560/
Моя почта для сотрудничества Аnyuta_vs87@mail.ru
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/id/61b074ea2b053944b51f34e5

Здравствуйте, меня зовут Яшина Анна и я люблю путешествовать и снимать об этом видео. В этот раз я побывала в Карелии и расскажу Вам об этом путешествие в своем видео "Лучшие достопримечательности Карелии и Цены 2024. В Карелию на арендованной машине."

Для более удобного ориентирования переходите по тайм коду:

01:00 Как арендовать машину для поездки в Карелию из Санкт-Петербурга
02:45 Долина Водопадов Карелия
06:23 Гора Филина и цены 2024 год
10:25 Ладожские шхеры Карелия
12:03 Остров Валаам из Сортавала Карелия
15:47 Гора Паасо или городище Паасо
19:14 Рускеальские водопады Республика Карелия
21:43 Горный парк Рускеала, Мраморный каньон 2024
25:40 Экскурсия Подземная Рускеала

В этом видео вы увидите Лучшие достопримечательности Карелии и самые красивые места Южной ее части. Узнаете что посмотреть и что посетить вблизи Сортавала самостоятельно. К каждой достопримечательности Карелии, я добавила актуальные цены на 2024 год. На своем примере я расскажу, какие известные и интересные места в Республике Карелия можно посетить самостоятельно и без экскурсий.
Взяв машину в аренду мы отправились в путешествие по самым живописным местам республики. И я покажу простой и в тоже время очень интересный маршрут по Южной части Карелии, который сможет повторить каждый, а так же расскажу сколько это стоит.
Поездку в Карелию мы решили совместить с путешествием в Санкт-Петербург. Все события происходили в первых числах октября. Поэтому, по моему видео вы узнаете так же какая погода вас может ожидать в это время года.
В Санкт-Петербурге экскурсии в Карелию продаются практически на каждом углу. Но ни один вариант не охватывает то количество достопримечательностей, которые мы бы хотели увидеть, да и время очень ограничено. Поэтому для поездки решено было арендовать машину через каршеринг. Наш путь лежал в город Сартовала, а это почти 270 километров пути от Санкт-Петербурга.
Об этом и какие места мы посетили на машине, вы узнаете в видео об отдыхе в Карелии с построением готового автопутешествия по республике.

Подписывайтесь на канал и всем приятных путешествий!
P.S.: Ваш канал "Путешествия Вместе с Нами"
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.