Куда сходить в Петербурге: Остров Фортов

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
92 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Ах, Кронштадт, мы всегда его очень любили. Ведь так приятно сорваться и убежать от пышных дворцов Петербурга в самый настоящий «морской» рай. Тут все об этом говорит — и Финский залив, и выход в море, и, конечно же, форты!

А теперь нас ждут еще и новые места. Уже сейчас здесь начали строить новые объекты для развлечений. Первый из них — парк «Остров Фортов», куда мы, собственно, и отправились! Это то место, откуда начинается совершенно новый путь развития города как туристического центра.

А еще держим кулачки за то, чтобы теперь Кронштадт полюбили не только местные, но и гости Петербурга. Ведь такими темпами мы ждем, чтобы этот город зацвел и превратился в настоящую Мекку водного туризма в нашей стране.

Присоединяйтесь к нам и #ПогналивТрип на остров фортов в Кронштадте с Nevatrip!

А после, присоединяйся к нам, ведь с нами можно домчаться до Острова Фортов на метеоре с ветерком:

http://nevatrip.ru/meteors/meteor-do-ostrova-fortov?utm_source=youtube&utm_medium=discription&utm_campaign=ostrovfortov

Посмотрели эфир, друзья и увидели Кронштадт, достопримечательности? А теперь не знаете, что посмотреть в Питере, а так хочется? Теперь гуляйте по городу и узнавайте историю мест офлайн и ловите ПРОМОКОД «ПОГНАЛИВТРИП» со скидкой 10% на наши самые крутые экскурсии и прогулки в 2021 году. С нас — самые дешевые билеты на теплоходные и автобусные экскурсии во всем городе. А с промокодом мы вообще сделали самую низкую цену на рынке. Только тсс, это только для вас! Воспользоваться скидкой можно бесконечное количество раз в течение всего сезона.

Хочешь на автобусе по Петербургу, самым красивым пригородам и живописным местам? Кликай сюда ????

https://busguide.ru/lets-go-trip-discounts?utm_source=youtube&utm_medium=description&utm_campaign=promocode&utm_content=ostrovfortov

Хочешь покорять Северную столицу и смотреть на белые ночи в Санкт-Петербурге с воды и изучать морскую сторону города? Тогда скорее сюда, особенно, если не знаешь, куда сходить в Питере ????

https://nevatrip.ru/lets-go-trip-discounts?utm_source=youtube&utm_medium=description&utm_campaign=promocode&utm_content=ostrovfortov

Наш сервис:
В Петербурге — https://nevatrip.ru/

Поддержать нас а ютубе и стать спонсором ????
http://www.youtube.com/channel/UC3vCmQx4KRNwAhllZZU9n0Q/join

Что посмотреть еще или другие онлайн экскурсии от команды Nevatrip по городам, рекам, фортам и верфям:
- Петербург — Развод мостов на все 360°: https://youtu.be/pO4bZDgNq5o
- Петербург — По «Садовому кольцу»: https://youtu.be/bITNb7x3pck
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.