Кто такой Александр Панайотов? Вера в себя – практика ясновидения. (Канал ясновидения «Хвастун»)

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
146 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Официальный сайт Creator Fatum
https://creator-fatum.com/

Интернет магазин : https://shop.rus-magic.ru/shop/magicthing/%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE-creator-fatum/

Онлайн гадания бесплатно https://creator-fatum.com/gadanie-taro-online/
#АлександрПанайотов
#РазвитиеЯсновидения
#ПрактикаЯсновидения

Кто такой Александр Панайотов? Вера в себя – практика ясновидения. (Канал ясновидения «Хвастун»):

Александр Панайотов представляется в образе эдакого светского льва, сидящего в компании своих знакомых и рассказывающего о своих задумках, планах и намерениях. Многие из сидящих с ним рядом уже похвастались своими возможностями и перспективами. Обстановка довольно позитивная, доброжелательная и расслабляющая. Любой, кто захочет похвастаться, вряд ли удержится от этого желания. Многие используют в разговоре какие-то мистические идеи и тому подобное, преподнося этот мир через призму того, как они хотят его видеть. Важно увидеть, насколько человек склонен желаемое выдавать за действительное, склонен ли существовать в каком-то своем придуманном мире, а также насколько склонен преувеличивать свою значимость и свои возможности.

Данный образ показывает общую предрасположенность человека к хвастовству, к чувству собственной значимости и игре воображения, заменяющей реалии этого мира.

В практике Прямых Порталов данный канал ясновидения отрабатывается через сущность, с которой заключен договор по аркану таро Звезда.

Выполните упражнение по развитию телепатических способностей с помощью данного канала ясновидения. Полученный результат опишите в комментариях под видео и сравните свое видение с тем, как выполнили упражнение другие участники. Помните! Истина для всех одинакова! Однако Ваше особое видение может добавить важные детали и уточнения. Пройдя весь курс практик и упражнений, вы разовьете в себе ясновидение. Большого Вам успеха!

Обучающий курс таро и обучение таро онлайн бесплатно вы может с помощью нашего YuoTube-канала пройти, живя в любом городе или населенном пункте: Москва, Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Краснодар и т.д.

Пишите на WhatsApp +7 938 421-35-27 Михаилу Маторкину
Заказать колоду и получить по почте очень просто!
Стоимость колоды: 2000 руб. + четыре пособия по E-mail:
«Архетипы таро CREATOR FATUM»;
«Инструкция по гаданию на картах таро CREATOR FATUM»
«Магическая практика ПРЯМЫХ ПОРТАЛОВ по системе арканов таро CREATOR FATUM»
«Краткий курс по ПСИХОЛОГИИ»
Категория
Мистика
Комментариев нет.