Крым представил успешные инвестпроекты на форуме в Санкт-Петербурге

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
106 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Крым, несмотря на политические игры, которые ведут украинские власти, развивается и налаживает международные связи. Так, сегодня представители полуострова участвуют в Петербургском международном экономическом форуме. На нем планируют подписать минимум 13 инвестиционных соглашений

После паузы в 2020 году, вызванной пандемией коронавируса, Петербургский международный экономический форум наконец-то вновь собрал на своей площадке представителей крупного бизнеса со всего мира. Среди участников уникального формата и крымская делегация. Полуостров представляет свой инвестиционный потенциал, демонстрирует всё, чем гордится. Эфиромасличные культуры, вино, а еще - успешные практики применения налоговых льгот в сфере предпринимательства. Эксперты отмечают, вести бизнес в Крыму становится проще с каждым днём.

«Мы переживаем сегодня настоящий инвестиционный бум в связи со всем тем, что происходит в республике. Количество новых инвестиционных проектов у нас за 4 месяца этого года мы уже приняли такое количество инвестпроектов, которые по своей сумме превышают в целом инвестиции прошлого года», - заявил глава Корпорации развития Крыма Дмитрий Ворона.

Среди обсуждаемых вопросов и развитие строительной сферы в Крыму, в том числе - как на полуострове будет реализован закон о реновации.

«Будет подписан ряд инвестиционных соглашений в области жилищного строительства, это Сакский район, это территория Большой Ялты», - заявил вице-премьер Крыма Евгений Кабанов.

В этом году региональные власти одобрили реализацию 26 инвестпроектов на общую сумму более 25 млрд рублей. На форуме ожидается подписание соглашений о межрегиональном сотрудничестве с республикой Коми, Якутией, Югрой, Тамбовской областью и Чувашской республикой. Кроме этого, намечено подписание соглашения с Федеральным медико-биологическим агентством и фондом «Росконгресс».
======================================================
#ВестиКрым #НовостиКрыма
Подпишитесь на канал «Вести Крым»: https://www.youtube.com/c/ВестиКрым?sub_confirmation=1

Смотрите также:
Выпуск новостей – https://www.youtube.com/playlist?list=PLDz3oTNJ3e5C0ynRJrvXxBBgcThjTrgzq
Сюжеты – https://www.youtube.com/playlist?list=PLDz3oTNJ3e5B_7M_YtkgW3BJxkb1MzW87
События недели – https://www.youtube.com/playlist?list=PLDz3oTNJ3e5DkiTXkNVCLl7vW_ruF72f8
Интервью – https://www.youtube.com/playlist?list=PLDz3oTNJ3e5AuZqdBmXHkBQcD3_yN_an4
Погода – https://www.youtube.com/playlist?list=PLDz3oTNJ3e5B50W3dmidagMFBWbLK_C0A
Спецпроект «Вода» – https://www.youtube.com/playlist?list=PLDz3oTNJ3e5CiUUR0uF9ZeMxlhLgJcp-W
Вести ФМ. Гость – https://www.youtube.com/playlist?list=PLDz3oTNJ3e5B81x-OYG7w8CFs49JnTuH3

Официальный сайт: https://vesti-k.ru/
Группа во «ВКонтакте»: https://vk.com/vesti.crimea
Мы в Facebook: https://www.facebook.com/VestiCrimea/
В Одноклассниках: https://ok.ru/vestikrymr
И наш Instagram: https://www.instagram.com/vesticrimea/

Вы можете смотреть нас четыре раза в день: в 09:00, в 14:30, в 17:00 и в 21:05. А по воскресеньям мы рассказываем о самых важных событиях недели. Итоговый выпуск на телеканале «Россия-1» в 08:00.
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.