Как у меня украли канал на YouTube. И как можно всё восстановить за 3 дня.

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
10 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
4 декабря 2023 года у меня украли канал. Вот этот самый, наш с вами канал на You Tube. Ночью были изменены все пароли, резервные e-mail и номера телефонов. Ни в Google, ни в YouTube мне было не зайти.

На канале сначала был какой-то стрим про криптовалюту, а потом сам YouTube канал заблокировал. В том числе и благодаря нашим жалобам, видимо. Недоступны были все ролики канала: ни наши стримы, ни стихи в прямом эфире, ни видяшки из разных городов и стран. Ничего! Их просто не было. Их не выдавал ни один поисковик.

С 2016 года этот канал стал важной частью моей жизни и терять его я был не намерен. Как за 3 дня мне удалось канал восстановить, я расскажу в этом видео. Очень надеюсь, что мой опыт будет полезен.

Если подобное повторится - не беда. Теперь у нас есть резервная площадка: https://dzen.ru/dezotclub. Подпишитесь, пожалуйста. Все ролики я буду дублировать там!

Спасибо вам, дорогие, за поддержку в трудную минуту. Так много тёплых слов в свой адрес я давно не слышал и не читал. Вы действительно очень помогли. Рад, что мы вместе.

Если вам нравится со мной гулять, то поддержать канал можно здесь: https://boosty.to/dezotclub. Большое спасибо. А если вы хотите поехать со мной в тур или на экскурсию, то анонсы всегда можно найти здесь: https://vk.com/dezotclub или на канале в Телеграм: https://t.me/s/dezotclub.
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.