Как определить свое предназначение Жизненные препятствия и их преодоление

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
143 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Лекция целиком -
Больше видео на официальном канале - http://youtube.com/c/РусланНарушевич
Расписание поездок: narushevich.ru
Instagram https://instagram.com/ruslan.narushevich
Facebook https://www.facebook.com/NarushevichRuslan
Вконтакте https://vk.com/narushevich_ua



Руслан Нарушевич,
Руслан Нарушевич лекции,
Нарушевич лекции,

Сегодня много говорят о движении и шаге, который нужно сделать, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. С давних времен считалось, что движение – это жизнь, пока человек находится в таком состоянии, его существование, должно неуклонно меняться в лучшую сторону. Если это не происходит, значит его действия, неправильные. Согласно древним учениям, человек, который стремиться к движению, является духом. Когда прекращается это движение, то есть человек не хочет перемен в жизни, вся его жизненная энергия постепенно сворачивается, но стоит начать постигать, что то новое, что то менять, у человека снова появляется желание вести насыщенную и интересную жизнь.
Почти во всем мире, одной из серьезных проблем, которая отнимает у человека возможность плодотворно работать и поддерживать родных, является большое депрессивное расстройство. Депрессия – это вид смерти, когда дух человека, еще находится в теле, но не может прийти в соприкосновение с этим миром. Когда человек находится в таком подавленном состоянии, многие вещи, которые вызывают позитивные эмоции, не производят на него никакого влияния, то есть он теряет вкус жизни. В древних текстах говориться, как только человек немного расслабится, и потеряет связь с жизнью, самим собой, своей природой, он, очень легко может перейти в категорию мертвой материи, даже если его тело шевелится. Исчезает желание, делать, что то новое в жизни, исчезает страсть или его начинает все устраивать. Как только человек начинает погружаться в это состояние, он принимается жаловаться на сложившиеся обстоятельства, ругать всех, кто, по его мнению, мешает реализоваться в жизни и оправдывать свое бездействие.
Человек, который хочет жить и движется к жизни, смотрит, не на препятствия и затруднения, которые могут возникнуть, а какие есть возможности, чтобы добиться желаемого результата. Это выбор, который нужно делает каждую минуту своей жизни. Если ситуация вынуждает поступать не так, как хотелось бы, человек соглашается и старается найти этому оправдание, он выбирает материю. Если выбирает движение, живет по своим принципам, а не так, как удобно окружающим.
Большинство мужчин не чувствуют благодарность со стороны женщины за свои труды. Если женщина продолжительное время выражает свое недовольство, мужчина видит, что все его усилия напрасны, теряет уверенность в себе и свою значимость. Это может негативно отразится на его эмоциональном и физическом состоянии, хотя внешне, этого нельзя будет заметить. Если мужчина теряет свой жизненный потенциал, он чувствует меньше сил, чем есть на самом деле. Женщина, наоборот, ощущает жизнь, когда несет ответственность за других людей. Чем больше она теряет жизненную энергию, тем решительней и энергичней становится. Многие женщины удивляются, что их жизнь становится все сложнее, на самом деле, это не посланные испытания, а свободный выбор умереть. Если человек выбирает жизнь, ему просто нужны жизненные силы, то есть на определенный возраст дается столько сил, сколько нужно для этого возраста. Если человек утрачивает эти силы, значит, он делает, что то не так, то есть, каким то образом нарушает этот баланс.
Большинство людей планируют свое будущее и стараются, что то предпринимать или от чего-то отказываться, в надежде, что в дальнейшем, это пойдет на пользу. Управлять своим будущим непросто, потому что оно полностью зависит от действий в настоящем, например, получив новую информацию, можно сделать правильные выводы, но если в это время усушать не внимательно или думать о чем-то постороннем, пользы от этого не будет. В нашей жизни всегда присутствует двойственность, то есть, в различных ситуациях есть то, что мы делим на приятное и неприятное, желательное и нежелательное. Если переживаем приятное, то соглашаемся быть здесь и сейчас, если события вызывают негативные эмоции, стараемся не вспоминать.
Многие люди живут, не осознавая, что их истинные цели и эмоциональные потребности, очень отличаются от тех, которыми они руководствуются в жизни. Это происходит потому что, их поступки и реакция на события зависят от установок, которые были заложены в детстве людьми, которые имели свои представления, как должно быть, что хорошо, а что плохо. Считается, что те взгляды на жизнь и принципы, которые ребенок усвоил до 18 лет, имеют большую значимость и являются ценностными ориентирами на всю жизнь. Поэтому желания человека, не всегда являются его настоящими желаниями.




#
#
#
#
#
Комментариев нет.