Как мультимедийные технологии меняют музеи, пространства и города

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
83 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Санкт-Перетбург, его интересные достопримечательности и красивые места, музеи и выставки, памятники архитектуры – все это привлекает внимание каждого любителя путешествий. Побывав в этом прекрасном городе, хочется остаться здесь навечно. Но как же Петербург поменялся в последние годы? Как современные технологии повлияли на его развитие, и чем теперь власть старается заинтересовать любопытных гостей города?

Спикер этого выпуска Борис Кислицин, креативный директор бюро Pitch, расскажет о новом интересном и необычном музее железных дорог возле Балтийского вокзала, объяснит, в чем его особенность и уникальность. Гость программы проведет небольшую экскурсию по музею прям в зале студии. С помощью презентации и интересного увлекательного рассказа спикер поведает своим зрителям тайну его возникновения, наличие разных выставок и уникальных произведений искусства. А еще гость расскажет, как с помощью мультимедийных технологий специалисты музея проводят экскурсии, показывают разные экспонаты прошлого. Он сравнил Петербуржский музей с музеями будущего в разных странах мира.

Желаете посетить привлекательное и необычное место в этом городе? Или же просто желаете узнать о нем больше? Смотрите видео, оставляйте комментарии и лайки. Ждем только вас, ведь голос каждого зрителя важен для нас!

Российское общество «Знание». Открытые уроки, лекции, мастер-классы, дебаты, свободные обсуждения самых актуальных и важных тем современности.

================

Больше лекций, интервью и экскурсий от ученых, общественных деятелей, бизнесменов смотрите на нашем сайте https://www.znanierussia.ru.

Российское общество «Знание» — актуальные знания на расстоянии одного клика. ???? ???? ????

================

???? Подписывайтесь на наши соцсети и ежедневно получайте классный контент, а также узнавайте первыми о мероприятиях, конкурсах, лекциях:

ВК: https://vk.com/znanierussia
Facebook: https://www.facebook.com/znanierus
Instagram: https://www.instagram.com/znanie_russia/
Telegram: https://t.me/Znanie_Russia

================

Официальный канал ➤➤ @Российское общество Знание — канал о науке и обществе: технологии, IT, медиа, экология, энергетика, урбанистика, медицина и многое другое. Уникальные выпуски, фильмы, интервью, экспертные мнения.

❗❗❗Канал для тех, кто интересуется настоящим и хочет знать, каким будет наше будущее. Что нас ожидает? Какие выводы сделаны? В каком мире мы живем уже сегодня?

================
#РоссийскоеОбществоЗнание #Марафон #ИскусствоПоЗнания #культура #БорисКислицин #музеи
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.