Как Живет Руслан Белый и Сколько он Зарабатывает

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
118 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Как Живет Руслан Белый и Сколько он Зарабатывает

Руслан Белый родился 28 декабря 1979 в столице Чехии – Праге. Парень рос в семьи военного, поэтому отец мечтал видеть сына в офицерском кителе. А вот Своё Детство будущий артист провел в Восточной Европе. В 1994 году он вместе с родителями вернулся в Россию. По словам Руслана, отец обменял квартиру в Польше на дом в Боброве. При переезде выяснилось, что его еще не достроили. Жизнь в маленьком городке не очень нравилась артисту. Чтобы как-то прокормить себя, его семья начала вести хозяйство. Как говорил сам комик «Мне хотелось целоваться, а надо было пасти коров». После школы Руслан поступил в Воронежский военный авиационный инженерный университет. Службу в армии Белый начал в 1997 году, при ВУЗе. Он описывает ее так: «Нужно было уметь коммуницировать с разными людьми, которые находятся в пубертатном периоде. Нельзя было проявлять слабость, ведь за это наказывали.

Начало карьеры и Отношения с обеспеченой женщиной
Еще в школе Руслан стал играть в КВН. По его словам, он был шкодливым, но при этом довольно стеснительным парнем. Ему также казалось трудным сосредоточиться на одном виде деятельности. В университете он опять увлекся юмором и стал участником студенческой команды «Седьмое небо» в КВН. В ее составе он выиграл «Малый КиВиН» в Юрмале в 2004 году. Но на этом призы не закончились. Руслан с улыбкой вспоминает награждение: «меня поцеловала сама Лайма Вайкуле, вручая приз. Это пока был единственный мой роман с взрослой обеспеченной женщиной».

Машины и Квартира
Руслан Белый в своих шутках часто вспоминает немецкие машины, а именно марку BMW. Говорит, что это лучшие авто на свете. Сам он ездит на черном BMW 5 серии. Такая машина стоит примерно 2-3 миллиона рублей. А вот до этого у Руслана была Toyota Corolla, о которой он не очень хорошо отзывался. Также его пару раз замечали на Мазде. А вот Информацию про свою недвижимость Белый активно скрывает с поля видимости СМИ. Может стесняться? Известно только о том, что у него есть квартира в Воронеже, которую он купил за деньги с участия в ТНТ-шных проектах: «я как порядочный гражданин РФ, сначала уплатил налоги, а потом на оставшиеся 800 тысяч купил квартиру».

★★★★★★★★★★★★★★★
Не забудь посмотреть обязательно!

★ Как Живет Артур Чапарян, Куда вложил Миллион, Как Попал и Ушел (Что Было Дальше) Перезд из Армении.
https://youtu.be/vB-gtmzlKww

★ Азамат Мусагалиев - Как живет, Конфликт с Казахами после Шутки, Странная Работа в Прошлом
https://youtu.be/5fsvQsDTzVM

★ Как Живет Рустам Рептилоид и Сколько Он Зарабатывает
https://youtu.be/pgp7xX4J4ek

★★★★★★★★★★★★★★★

Подпишись на Канал: http://www.youtube.com/c/MoodCamp?sub_confirmation=1

#русланбелый#белый#комиквгороде#белыйруслан
Категория
Мистика
Комментариев нет.