Исцеление энергопрактиками. Эфир с Лией на канале @Zhanat.online от 02.01.2022

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
91 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
????????
https://t.me/Chilina5 канал Юлии Чилиной по энергопрактикам


Прямые трансляции огненных церемоний выкладываются в телеграм группе ????????

https://t.me/XABAHbI

Огненные церемонии для укрепления клетки, прихода к здравомыслию, развития сознания и духовного роста (ваша клетка почувствует высокие энергии Небесных Учителей)
????
https://www.youtube.com/playlist?list=PLjf3aftnF0yVa_hBLRWzJrq0QPzFmMvyh
????

????Рекомендации к использованию медитации (чтобы энергия пришла).

Приступайте к медитации с чистым телом. Смотрите на огонь во время медитации сидя с прямой спиной. Ловите высокие энергии. Приветствуется рядом горящая свеча, ароматическая палочка/благовоние. Желательно быть отдохнувшим, не уставшим, свободным от внешних раздражителей. Желайте раскрытия человеческих качеств, сострадания, желайте жить в гармонии, желайте умения найти компромисс. Сконцентрируйтесь на огне, на мощи Владыки, который приходит на Дхуни, желание выражайте мысленно (осознанно желайте мощи Владыки). Медитация укрепляет клетку, человек становится более здоровым. Можно выразить благодарность Небесным Учителям за поддержку на Хаване (мысленно).


Медитация по технологии Джняна йоги - йоги знаний (технология соединения с Богом). Пуджари имеет возможность призвать Владыку своей мантрой (ключ входа в тонкий план) на Дхуни (место силы) во время Хавана (огненной церемонии).

Существует сообщество людей с открытой сердечной чакрой. В закрытом телеграм канале (Саттва гуна группа) идёт общение на духовные темы, развитие сознания и т.п. Критерием попадания в эту группу является открытость сердечной чакры на 75% и более. Узнать о степени раскрытия своей сердечной чакры и возможности попасть в группу общения на духовные темы можно прислав свою свежую фотографию. Главное чтобы были видны глаза, а сам человек был не уставшим, отдохнувшим, спокойным. Присылайте свежую фотографию на номер +79261371561 Константину (telegram https://t.me/KonstantinBabich15). 


Также можно приобрести, пройти тест диагностики по выявлению врожденных компетенций (более 70 качеств) у Свамиджи Гулаби Яти - для  проведения теста нужно ваше имя и фотография. По вашей фотографии пуджари Гулаби, сверяясь с Небесными Учителями описывает текущее состояние ваших чакр и компетенций. Описание теста в видео https://www.instagram.com/tv/CNxHhFqKySq/
Пример моего теста в этом посте https://www.instagram.com/p/CM1xwYNpbUl/
Результаты пройденного теста, его пункты можно прояснить у пуджари Свамиджи Гулаби Яти.


Хаваны моего наставника, пуджари Свами Джи Гулаби Яти https://www.youtube.com/channel/UCDttzo_IxXeYVsTC7O5ffow/videos


Также хаваны проводятся онлайн в инстаграм по субботам и воскресеньям в 11.00 по Москве и их записи выкладываются в закрытом аккаунте https://www.instagram.com/gulabi0102/ - доступ к хаванам онлайн и в записи может получить человек с сердечной чакрой, открытой более чем на 75%. Для доступа нужно прислать своё свежее фото и имя в директ аккаунта https://www.instagram.com/gulabi0102/ - по нему и будет определена открытость сердечной чакры человека, его готовность воспринять огненные церемонии.


Проводятся сатсанги (беседы на духовные темы). Архив сатсангов (бесед на духовные темы) https://youtube.com/playlist?list=PLjf3aftnF0yUnOud1Sao10_LNjBvDqPlY


Есть архив марафонов, направленных на практику по взаимодействию с Небесными Учителями (можно приобрести, написав запрос в
https://t.me/KonstantinBabich15)


Пуджари Константин Бабич. +79261371561 (WhatsApp, Telegram).
Категория
Мистика
Комментариев нет.