Из Таллина в Санкт-Петербург: Анненкирхе, сегодня. Удивительное место возрождённой из пепла церкви.

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
10 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
История Аннекирхе / Annenkirche, Прихода Святой Анны в Санкт-Петербурге. Место притяжения и церковь, которая горела, - так называют её многие. Ещё не так давно тут располагался рок-клуб "Спартак", а ещё раньше, кинотеатр "Спартак". Тут снимали фильм "Брат" (1997год). Место, где были прихожанами и венчались великие люди Российской империи. Ныне, самая необычная лютеранская кирха России. Выставки, инсталяции, концерты, духовные знания, и приобщения к таинствам. Это всё здесь! Кроме того, побываем на экскурсии брата Павла, приуроченной ко времени Рождества! Узнаем, про арт-дивизион "Зерно", побываем в христианском кафе и магазине дизайна и одежды, что находится в десяти метрах от храма. Тут можно играть в домино, шахматы, и настольные игры. Конечно, бесплатно!

Я бываю в России и стремлюсь показать интересные стороны жизни. Нам, жителям Прибалтики нужен мир, добрососедство, сотрудничество, а ещё путешествия в гости, и раскрытие замыслов Господа Бога относительно будущего и судьбы. Это четвёртый выпуск серии Из Таллина в Санкт-Петербург. 2024 год.
Символично, что впервые в Аннекирхе я побывал ровно год назад день в день. Была Пепельная Среда. В этом году она сочетается также с Днём св. Валентина.
Вене Тоомас г.Таллин
Сайт проекта "Переулки Таллин, вкус жести": http://tallinn.cold-time.com
Блог: http://narod.ee о самом тревожном и важном!
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.