ИЗ РОССИИ В ТАИЛАНД НА ПОЕЗДЕ СЕРИЯ #7 КИТАЙСКИЙ ПОЕЗД ПЛАЦКАРТ МАНЬЧЖУРИЯ БЭЙДАЙХЕ И ДАЛЬШЕ ПЕКИН

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
13 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Поезд идет из Маньчжурии в Пекин, но мы поедем к знаменитому курорту, на который любят приезжать русские туристы - район Бэйдайхэ в городе Циньхундао - это морской курорт и отдыхают туристы на Желтом море.

Китайские поезда отличаются от наших, но там тоже чисто. А самое главное, что совсем нет тряски. Этот поезд старого формата, но он удивил своей чистотой. Да и сами китайцы опрятные и общительные люди. Давайте вместе прокатимся на поезде 1302, вы удивитесь на сколько эта поездка проста и интересна. В китайских поездах три полки, нам достались верхние места и мы очень переживали, куда мы будем пристраивать багаж, но оказалось все проще, чем казалось. Еще смотрите в обзоре: какие есть удобства в китайском поезде, какую еду брали в поезд, что в пригодилось в китайском поезде, что продают в китайских поездах.

А может быть после просмотра вы захотите самостоятельно прокатиться по такому е маршруту. Присоединяйтесь!

Кстати, наши каналы и социальные сети везде можно найти по названию MARIBELINFO_BLOG присоединяйтесь, у нас много интересного про Таиланд, а теперь добавится и про Китай, Вьетнам, Лаос.
Комментариев нет.