Закопанные миллионы в саду

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
28 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Сегодня наше видео про миллионы, миллионы, которые мы закопали на своих участках. Я хочу поделиться с вами случаями и интересно почитать от вас комментарии, когда вы покупали растения, тратили на него деньги и все впустую, оно не выросло, либо погибло.
Просматривая в последнее время свои старые фотографии я пришла к одному единственному выводу, что розы покупать мне точно не надо. Возможно для нового участка можно, но не факт, а для старого точно нет. Потому что за все время у нас расло порядка 100 сортов роз, а сейчас осталось все штук 15.
Единсвенные розы, которые всегда оставались, это английские розы, которые я купила в 2005 году и они живы до сих пор, хотя я заними почти не ухаживаю и не укрываю на зиму.
Все же остальные розы, флокрибунды, кустовые, чайно-гибридные уходили от меня сплошным потоком, хотя я все делала правильно. Укрывала их на зиму, во время открывала их весной, чтобы они не прели, но частенько я приезжала на дачу, открывала их, а они были все черные. О такоих случаях я часто читала и на форумах.
Поэтому все деньги вложенные в розы - это клад на участке, если бы корешки роз превращались в золотые моентки. А так конечно очень жаль.
Дальше по списку у меня всплывают ивы, первая ива у меня была козья, она у меря разрослась и было большой и пышной, но в один год просто пропала. Потом я прочитала, что это растение малолетник, если вы знала об этом, то я бы эту иву не покупала.
Следующая ива извилистая, которая доросла у нас до приличного ствола, была красивая, но потом отмерла одна часть ствола, потом другая и внутри ствола образовалась гниль.
Тоже самое произошло и с можжевельниками, которые мы покупали в 2006 году, посадили их в ряд рядом со старой яблоней, которая вот вот должны была засохнуть. Но в итоге все три можжевельника пропали, а яблоня живет до сих пор.
На моем участке нет никаих проблем с флоксами, хостами и пионами. С ними все замечательно, нет никаих выпадов.
Бывает, что пропадает какой-нибудь купленный папортник их пятой зоны, он растет год, два, а потом пропадает.
Также на моем участке пропали такие растения как гортензия крупнолистная, дельфиниум, ирисы карликовые, которые я неудачно замульчировала, примулы махровые, сосна на штамбе, лиственница на штамбе, которая пропала в первый же год.
Напоминаю, что вы можете посетить наш сайт sadfloxov.ru и выбрать там любые понравившиеся вам растения.
Комментариев нет.