День в Питере: редкий рейс авиакомпании Алроса. Севкабель Порт и Брусницын.

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
3 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Видео полета в Санкт-Петербург на рейсе редкой для Москвы авиакомпании Алроса. Путешествие в Питер было на один день туда-обратно, полет из аэропорта Внуково. В Пулково сел на автобус и поехал в Севкабель Порт. Еще увидел новое пространство Брусницын и обратно улетел на Суперджете авиакомпании Россия (Аэрофлот) во Внуково.

Видео начинается с поездки по Киевскому шоссе, где иногда можно смотреть за идущими на посадку самолетами. Если остановиться во Vnukovo Outlet Village ,то можно находится фактически под самолетами, которые совершают посадку во Внуково. В аэропорту поставил на парковку, которая находится рядом с отелем и принадлежит официальному городскому паркингу Москвы, возможно как-то можно заранее посмотреть через приложение Парковки.

В здании терминала получил посадочный талон, посмотрел на взлеты и посадки самолетов. Видел самолеты: Azur Air, SCAT из Астаны, Somon Air из Душанбе, много самолетов авиакомпании Победа и UTair. Посадка на рейс была через автобус. Рейс авиакомпании Алроса летит из города Мирный в Санкт-Петербург с посадкой в Москве. На места тех пассажиров, которые летят до Москвы, авиакомпания продает авиабилеты на плечо Москва – Санкт-Петербург.

После прилета в аэропорт Пулково самолет поставили на дальнюю стоянку, потому что обратный рейс в Мирный авиакомпания выполняет на следующий день. На перроне видел самолет авиакомпании NordStar и борт S7 Airlines в ливрее стрит арт, на котором летал в Волгоград в другом видео.

Посмотрел, что на такси в Севкабель Порт добраться дорого, решил ехать на общественном транспорте. Сначала сел на автобус 39 до метро Московская, потом пересел на метро, доехал до станции Василеостровская и уже на электробусе добрался до Севкабель Порт. Погулял по территории, зашел в соседнее пространство Брусницын. Посмотрел, как рыбаки на льду ловят корюшку. Уже скоро пойдет самый сезон корюшки в Питере.

Обратно, при вылете из Пулково, посмотрел с автомобильной эстакады второго этажа взлеты и посадки самолетов, и на Суперджете авиакомпании Россия улетел обратно в Москву.

Все видео снято на iPhone & GoPro. Смонтировано лично в программе FinalCut.
Полеты и поездка оплачена из личных средств без влияния или участия третьих лиц.

---
Заглавие видео:
00:00 Аэропорт Внуково. Парковка у терминала. Московский паркинг.
01:20 Терминалы Внуково, мечеть, регистрация на рейс Алроса
03:54 Самолеты Azur air, UTair, SCAT, Pobeda, Somon Air, Россия
06:47 Алроса. Посадка на рейс. Обзор самолета.
08:47 Подготовка к взлету рейса Алроса Мирный-С.Петербург. Взлет.
10:14 Полет Москва – Питер
11:47 Посадка в Пулково, обзор самолетов на перроне.
14:01 Автобус метро Московская номер 39. Метро до Василеостровской.
16:06 Севкабель Порт и Брусницын. Обзор, площадки, каток у моря.
17:26 Пулково. Смотрю на самолеты. Вылет в Москву на Суперджете ак Россия.
Категория
Мистика
Комментариев нет.