Главные новости Петербурга за неделю

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
10 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Главная политическая новость этой недели – Центральная избирательная комиссия зарегистрировала первого кандидата на выборы президента России, которые состоятся в марте будущего года.

Региональный избирательный штаб кандидата в президенты Российской Федерации Владимира Путина открылся в Петербурге. Он расположился в пространстве «Артплей» на Красногвардейской площади.

В Петербурге начался сбор подписей в поддержку выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты России.

На выборах президента России сделать свой выбор можно будет в Пулково.

Одной из главных геоточек последних первополосных новостей остаётся ВДНХ и грандиозная выставка «Россия». На этой неделе она приняла уже трёхмиллионного посетителя.

Не покидаем павильоны ВДНХ. Сегодня там особенный день для Северной столицы. День Санкт-Петербурга. Наш регион представил губернатор.

Тем временем в Петербурге полным ходом идёт подготовка к важнейшей дате – 80-летию полного освобождения Ленинграда от блокады. Это одна из главных тем текущей рабочей повестки губернатора.

Знаменательный юбилей одного из старейших медицинских вузов страны. Прославленная военно-медицинская академия имени Кирова отметила 225 лет со дня своего основания.

За здоровьем и хорошим настроением — подальше от города, туда, где много снега. Легендарные «Лыжные стрелы» сегодня полетели в Ленинградскую область.

Блистательный Фарух Рузиматов вживается в роль часовщика Дроссельмейера. В буквальном смысле примеряет на себя образ, а точнее костюм своего героя.

Специалисты «Международного центра реставрации» – он находится в Гатчинском районе Ленинградской области – на этой неделе показали главное, над чем работают сейчас они.

В Петербурге 20 декабря начали работать ёлочные базары, их больше 60-ти по всему городу — в каждом районе.
Категория
Мистика
Комментариев нет.