Видео простой прогулки по Петербургу вызвало восторг у иностранцев

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
23 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Видео простой прогулки по Петербургу вызвало восторг у иностранцев
ССЫЛКА НА СТАТЬЮ https://dzen.ru/a/ZGtTpXrQoXAJojGR

"Красивый город. Люди гуляют, без газировки и еды на ходу, царит порядок и чистота, много чистоты. Тротуары как новые..."

Аньон хасейо, дорогие читатели! Так звучит приветствие по-корейски. Нам очень понравился комментарий от корейца - он очень красиво и эмоционально написал про Петербург. Видно, что город действительно покорил его.

Хотя можно было бы в этот раз выбрать и испанское или португальское приветствие - много теплых комментариев было оставлено на этих языках. Наш Питер сражает иностранцев наповал, где бы они ни жили. Причем для этого не нужно ничего сверхъестественного. Просто обычный день, просто прогулка по Невскому...

Именно такое видео - с прогулкой - было выложено на YouTube-канале IB Life Pixel. В течение восьми минут зритель погружается в повседневную жизнь нашей Северной столицы. Неспешно движется в потоке людей, стоит на светофоров, поглядывает на витрины, скользит взглядом по прохожим.

И этого оказывается достаточно, чтобы влюбиться в город.

Мы перевели для вас комментарии иностранцев. Они не устают сыпать комплиментами. Кстати, почему-то очень часто звучит тема чистоты. Не первый раз замечаем, что наши города их потрясают своей чистотой. Раньше мы к ним ездили и восхищенно вздыхали, как там чисто. А теперь наоборот, получается.


Noreen Holtzen:

Красивый город, необыкновенно красивые (особенно по характеру) люди! Русские такие теплые и любезные. С 2011-го года я 15 раз приезжал в Санкт-Петербург из Австралии, и это моя любимая часть России. Но мне очень нравятся все регионы. Во время своих визитов я побывал в Волгограде, Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Брянске, Горном Алтае, а также в Ялте, Харькове, Киеве.

City Plan Consultores:

Прекрасный Санкт-Петербург, я надеюсь когда-нибудь там погулять.

Adrián. Mupa:

Красивый город. Люди гуляют, без газировки и еды на ходу, царит порядок и чистота, много чистоты. Тротуары как новые. Отличное видео о повседневной жизни Привет из Мексики!

Gagi Bakiya:

Здесь так чисто по сравнению с западными городами.

Lee wilson:

Настоящий рай .

Moonview90:

Если бы они сократили длину этого проспекта и предоставили больше места пешеходам, стало бы идеально. Прекрасный город!

Leo Geekiyanage:

Никогда не видел столько симпатичных людей в одном месте! Россия похожа на РИВЕНДЕЛЛ.

KuchikuParty:

Я из Кореи. Был в Санкт-Петербурге два раза за всю свою жизнь, так как там живет моя жена. Этому городу я отдал свою душу, я так сильно его люблю.

Thomas Moore:

В городе так чисто, что я чувствую себя там в большей безопасности, чем в нашем городе. Я американец.

Marty Mc tirri:

Я, честно говоря, не понимаю одной вещи. В моем городе (Буэнос-Айрес) полно русских, которые плохо отзываются о России (что люди репрессированы, что люди не могут оставить все как есть и т.д.). Но в этом видео я увидела двух девушек, идущих держась за руки, увидела мужчин с альтернативной внешностью, женщин с крашеными волосами... Мне доставило огромное удовольствие это видео. Оно дало мне гораздо лучшее впечатление о России, чем у меня было...

D. Owen Powell:

Я не знаю, почему мне нравится смотреть эти видео. Думаю, они напоминают мне, что люди в принципе одинаковы. Это правительства и религии портят нас. Каким чудесным мог бы быть этот мир, если бы мы все ладили друг с другом!

UFO NEWS:

Не похоже на страну, столкнувшуюся с санкциями.

Не забывайте ставить лайки, подписывайтесь на наш канал и высказывайте ваше мнение в комментариях.
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.