БУДНИ РОССИЙСКОЙ КОНТРРАЗВЕДКИ ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ! Курьерский особой важности. Серии 1- 4.

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
96 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
БУДНИ РОССИЙСКОЙ КОНТРРАЗВЕДКИ ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ! Курьерский особой важности. (Сам без оружия) Серии 1- 4.

KINO DRAMA! Смотрите с удовольствием! https://www.youtube.com/channel/UCwJmyluBrIqZqzthAbJH4ow

Россия, 1916 год. Идет Первая мировая война. Капитан русской контрразведки Василий Щепкин со своей группой занимается выявлением вражеской агентуры в столице Российской империи. В состав группы входят, кроме него, еще трое: ротмистр Гоглидзе, прапорщик Белкин и вольнонаемный сотрудник Диана Холодова.

Из здания Русского Генерального штаба похищаются важные документы, а именно план дислокации русских войск на Дальнем Востоке. Кража совершена человеком, одетым под японского ниндзя.
Группе Щепкина поручается любой ценой не допустить того, чтобы документы попали в Японию. Щепкин предлагает план операции под кодовым названием "Синема".

На следующий день на вокзале "съемочная группа" садится в Транссибирский экспресс. По пути во Владивосток группа Щепкина несколько раз пытается заполучить документы, но безрезультатно. Во Владивостоке Щепкин с Гоглидзе проникают в японское консульство, где попадают в плен. Их пытаются спасти Белкин и Холодова. В ходе операции Щепкин узнает, что в группе есть предатель, а документы у японцев фальшивые. Найти подлинные бумаги все же удается, но в России тем временем началась революция...

#КУРЬЕРСКИЙОСОБОЙВАЖНОСТИ #БОЕВИК #ПРИКЛЮЧЕНИЯ #САМБЕЗОРУЖИЯ
Категория
Мистика
Комментариев нет.