БОЙ, КОТОРЫЙ ВОШЕЛ В ИСТОРИЮ! 20-ти летний Александр Волков против легендарного Ибрагима Магомедова

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
101 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
КРУТОЙ БОНУС В КОММЕНТАРИЯХ!

3 декабря 2009 года в Санкт-Петербурге состоялся финал первого в истории командного чемпионата России по смешанным единоборствам M-1 Selection. Встречались сильнейшие клубы страны Горец и Red Devil. К финальному пятому бою командной схватки горцы уже вели 3-1 и титул чемпионов был ими завоеван досрочно. Но при этом бой тяжеловесов вызывал огромный интерес у зрителей и специалистов, поскольку в ринг в этот вечер вышел легендарный и очень заслуженный боец. Ибрагим Магомедов – звезда турниров M-1 и 2H2H, выступавший еще с начала нулевых. Двукратный чемпион мира и чемпион Европы, сокрушивший в жестких боях огромное количество зарубежных звезд. В ближайшем будущем мы обязательно опубликуем его бои на нашем канале, ведь это настоящая классика и олдскул смешанных единоборств.
Но в тот вечер ему противостоял совсем молодой боец, которому в будущем предстояло стать одной из главных российских звезд в мировом MMA и завоевать титулы M-1 Challenge и Bellator в тяжелом весе. В командном турнире не было матчмейкинга и кому выходить биться, определял только тренерский состав команды. За неделю до соревнования руководство Red Devil предложили выйти на бой Александру Волкову, который всего за полгода до этого начал свою профессиональную карьеру и присоединился к составу команды совсем недавно. И молодой студент Московского университета имени Баумана принял вызов, который не только оставил ему на все будущие года титановую пластину в сломанной в первом же раунде руке, но и в корне изменил судьбу.
Именно этот бой сам Александр спустя много лет будет называть главным стимулом и толчком для развития его профессиональной карьеры. А зрители на долгие годы запомнили невероятно упорную и волевую битву двух легенд.

#Волков #Магомедов #M1
******************************************************************
Подписывайтесь на канал М-1 - https://www.youtube.com/user/M1GlobalRussia
Страница о Федоре Емельяненко в VK - https://vk.com/emelianenko_fedor
Читайте свежие новости из мира M-1 - https://vk.com/m1_mixfight
Смотрите наши фото в Instagram - https://www.instagram.com/m1global/
Категория
Экскурсии
Комментариев нет.