БАНДИТСКИЙ ДЕТЕКТИВ! - Тульский Токарев - 1-6 серия / Русские боевики новинки

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
12 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
1-я и 2-я серии
Варшава - авторитетный вор в законе, сидит на камнях у берега и обсуждает с подельником план ограбления квартиры богатого врача. Неподалеку рыбачат мальчишки. У самого младшего из них - Артура Тульского, рыба утащила леску под корягу, нет никакой возможности вытащить. Мальчик расстраивается - пропал последний крючок. Варшава, ныряет в ледяную воду, достает пойманную Артуром рыбу, и дарит Тульскому бритву которую на протяжении всей сцены гонял во рту. Мальчишки в восхищении. Варшава идет на дело. Его ловят. На волю он выйдет лишь через пять лет. Артем Токарев - ровесник Тульского, приходит домой, где его отец - опер с коллегой по работе отмечают поимку Варшавы. Артем с интересом слушает разговоры взрослых, мечтает сам стать милиционером. Сын высокопоставленного партийного работника Дима - одного возраста с Артуром и Артемом, лежит в больнице. У него серьезное искривление позвоночника - ему накладывают гипсовый корсет, чтобы исправить прогрессирующее заболевание. Следующие пять лет он вынужден будет провести почти без движения. Проходит пять лет...

3-я и 4-я серии
К Артуру Тульскому, приходит Дима и, назвавшись вымышленным именем, предлагает наводку на богатую квартиру партработников Удаловых. Тульский связывается с Варшавой и предлагает ему дело. Гостя у Удаловых, Дима оставляет открытой форточку. Варшава, Тульский и вор по кличке Проблема ждут, когда Удаловы уедут на дачу. Варшава в последний момент говорит, что Тульский не пойдет на дело, Тульский обижается, но вор непреклонен. Проблема и Варшава вламываются в квартиру, собирают ценности. В это время Дима звонит в отделение и рассказывает об ограблении. Варшаве удается сбежать от оперов. Проблема берет на себя всё и садится в тюрьму. Токарев разговаривает с сыном о будущем. Варшава с Тульским. Токарев просит сына пойти в институт, а Варшава говорит, что ему нужен свой человек в ментовке и велит Тульскому идти служить в милицию. И Тульский и Токарев шокированы, но поступают, как велят взрослые.

5-я и 6-я серии
Артур Тульский работает в отделении милиции, под начальством Василия Токарева. Артем Токарев возвращается в родной город, проработав все лето в стройотряде. Его встречают друзья по боксерскому клубу и зовут вступиться за друга, которого какие-то спекулянты порезали бритвой. В драке с охраной спекулянтов Артем получает серьезную травму плеча. Позже Артем выясняет, что участвовал в разборке за раздел сфер влияния, а не просто вписался за друга. Боксеры предлагают ему присоединиться к их группировке. Артем обещает подумать. Варшава связывается с Тульским и просит выяснить, что за люди наехали на спекулянтов, защиту которым предоставляли местные воры. Артур разговаривает с Василием Токаревым и, не рассказывая зачем, просит помочь. Токарев приглашает Тульского к себе домой - его сын боксер, у него и можно будет узнать, не получал ли кто из его друзей недавно травму плеча. Приходят домой, и видят Артема с забинтованным плечом. Отец все понимает - с инфарктом его доставляют в больницу. Пришедший в себя в больнице Токарев, агрессивно отчитывает сына. Артем просит прощения обещает больше не влезать в такие истории. Вернувшийся из больницы Василий Токарев говорит с сыном, он заново все обдумал и считает, что тот не должен рвать отношения с боксерами, хотя в разборках тоже больше участвовать не следует. Времена меняются, и Токарев понимает, что за этими людьми сила. Артем встречается с боксерами и обсуждает с ними свои планы по возможным сферам деятельности спортсменов - крышевать местных кооператоров от уголовников.
Категория
Мистика
Комментариев нет.