Аномальные места России Санкт-Петербург Сенная площадь Покровительница темных сил Городские легенды

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!
188 Просмотры

Кредитные и дебетовые карты республики Грузия!

Издатель
Уже много веков здесь центр притяжения зла. Это место позволяет преступникам всех мастей таинственным образам становится не уловимым. Именно здесь можно оказаться в другом измерении и рискнуть испытать судьбу. Все это происходит в самых мрачных и загадочных местах Санкт - Петербурга, сенной площади. Таинственная сенная живет по своим законам, открыв вход в иное измерение однажды когда-нибудь закроет его на всегда…
=====================================================
Фильмы цикла рассказывают о загадочных исторических фактах, не имеющие однозначного толкования и необъяснимые с точки зрения сегодняшних научных представлений. Понятие загадки и мистики, чуда не рассматривается создателями программы с точки зрения философии или религии, для них чудо – явление, противоречащее законам природы, нечто необъяснимое, небывалое, сверхъестественное и фантастическое.
Каждый фильм, представленный в новом цикле, посвящен определенному месту и необыкновенному событию или цепочке событий, связанной с этим местом. Отголоски историй, вне зависимости от времени, когда они произошли, слышны и сегодня.
=====================================================
►►►ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ "Документальные Фильмы под грифом СЕКРЕТНО" https://www.youtube.com/channel/UCLkamVLAMi6-eVfR3RCZmnw?sub_confirmation=1
=====================================================
Земля. Территория загадок. Все выпуски : https://www.youtube.com/playlist?list=PLU_bmHcxB6icd-4AKOqyuFAxFRN5baSbW
Городские легенды Все выпуски : https://www.youtube.com/playlist?list=PLU_bmHcxB6idM85iHbe1-E4xMZ3m_u2L2
Категория
Мистика
Комментариев нет.