Поезд Москва - Владивосток | Неделя в плацкарте

48 Просмотры
Издатель
Поезд Москва - Владивосток, недельное путешествие в плацкарте через всю Россию.
В этом видео интересные знакомства с новыми людьми, краткий обзор на каких станциях осталась торговля и на каких это уже в прошлом а также красивые виды из окна поезда.

В следующих видео: г. Владивосток, остров Русский, выживание в тайге на Байкале, восхождение в горы на высоту более 2000 м.

Содержание:
00:00 - Вступление
00:12 - Подготовка к поездке
00:41 - Еду на вокзал
01:43 - ДЕНЬ ПЕРВЫЙ г. Киров
01:57 - ст. Балезино
02:40 - г. Пермь
03:00 - ДЕНЬ ВТОРОЙ г. Омск
03:25 - ст. Барабинск
03:47 - ДЕНЬ ТРЕТИЙ
04:50 - г. Красноярск
05:28 - р. Енисей
06:28 - ст. Иланская
07:38 - Цены вагона ресторана
10:15 - Душ в поезде
10:51 - ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ г. Иркутск
12:00 - Обед в ресторане с видом на Байкал
14:32 - р. Селенга
15:25 - г. Улан-Удэ
16:14 - р. Хилок
17:40 - ДЕНЬ ПЯТЫЙ, попутчица художница
19:27 - г. Чита
19:46 - ст. Чернышевск-Забайкальский
20:20 - ст. Могоча
20:27 - ст. Амазар
21:50 - Собрались хорошей компанией
25:35 - ст. Ерофей Павлович
27:32 - ст. Биробиджан
27:53 - Виды красивой природы
28:08 - Собрались большой компанией
31:52 -ДЕНЬ ШЕСТОЙ р. Амур
34:53 - г. Хабаровск
36:17 - Крайний вечер в хорошей компании
39:48 - Вадим снимает видео
42:35 - ст. Вяземский
43:25 - ДЕНЬ СЕДЬМОЙ ст. Ружино
43:36 - Прибытие во Владивосток
44:12 - г. Владивосток

-------------------------------------------------------
Музыка из этого видео:
Morocco - Arc North
Endless - Marin Hoxha
Alan Walker - Fade
La Belle Mixtape - Summer Memories O Henri Pfr
Promise - Konami Kukeiha Club
Комментариев нет.