НА МОРЕ НА ПОЕЗДЕ: Краснодар - Сочи. 5 часов под стук колес. Sleep and relax to the sound of wheels

2 Просмотры
Издатель
Путешествие на поезде № 353Е Пермь — Адлер из Краснодара в Сочи в UltraHD 4K с прекрасным звуком. Все как вы любите: есть море (3:02:17) и нет ветра)))
Ставим лайки, пишем комментарии и обязательно подписываемся на канал. И проходим на посадку в наш поезд, который проследует через:
0:00 - ст. Краснодар-1, отправление
6:57 - рзд. Кубань
14:40 - ст. Энем-1
20:20 - ст. Энем-2, прибытие
24:02 - ЭС1-009 рейсом №821С Краснодар — Имеретинский Курорт
24:12 - ЭД9М-0204 приг. рейсом №6716 Горячий Ключ — Краснодар
24:58 - ст. Энем-2, отправление
36:12 - ст. Шенджий, прибытие
38:39 - ст. Шенджий, отправление
52:50 - ст. Псекупс
1:02:36 - ст. Саратовская, прибытие
1:05:13 - ЭС1-036 + ЭС1-007 рейсом №815С Краснодар — Роза Хутор
1:05:39 - ст. Саратовская, отправление
1:18:00 - ст. Горячий Ключ, прибытие
1:21:11 - отцепка ЭП1М-490
1:22:19 - прицепка 2ЭС4К-063
1:22:55 - ст. Горячий Ключ, отправление
1:32:22 - ст. Долина Очарования
1:42:08 - ст. Фанагорийская, прибытие
1:45:20 - ЭД4М-0440 рейсом №6918 Туапсе — Горячий Ключ
1:45:56 - ст. Фанагорийская, отправление
2:00:22 - ст. Афапостик
2:09:30 - ст. Чинары
2:19:01 - Чилипсинский (Лысогорский) тоннель
2:22:56 - ст. Чилипси
2:33:38 - ст. Кривенковская
2:44:59 - ст. Греческий
2:52:03 - ст. Туапсе (прибытие в парк А - 2:56:29)
2:59:03 - ст. Туапсе, отправление
3:10:24 - ст. Шепси
3:25:45 - ст. Водопадный
3:37:31 - ст. Лазаревская, прибытие
3:40:31 - ст. Лазаревская, отправление
3:53:50 - ст. Чемитоквадже
4:09:49 - ст. Якорная Щель
4:14:28 - Ласточка на перегоне Лоо - Якорная Щель (приг. поезд №6004 Аэропорт — Туапсе)
4:25:54 - ст. Лоо, прибытие
4:28:47 - ст. Лоо, отправление
4:37:48 - ст. Дагомыс
4:48:30 - прибытие в Сочи

На станции Краснодар-1 нас встречают электропоезда ЭД9М-0195, ЭД9М-1046, ЭС1-025, ЭС1-007 и ЭС1-036
в Энеме - ВЛ80с-940 с рабочим поездом
в Горячем Ключе - ЭП1М-629 (синий), ЭП1М-490 (вез нас) и 2ЭС4К-063 (повезет нас)
в Чинарах - 2ЭС4К-134 (толкач) и 2ЭС4К-135 с грузовым поездом
в Чилипси - 2ЭС4К-045 с грузовым поездом
в Туапсе - ЭС1-002 (поедет приг. рейсом №6805 Туапсе — Им.Курорт), ТЭМ2 с хопперами (на маневрах)

Видео снято 4 июля 2020 года
При использовании любых материалов из видео ссылка на источник обязательна
Комментариев нет.